Online заявка

Le Massif, Курмайор (Италия): продажи открыты!


Новости 21.08.2018 21.08.2018 350350

Italian Hospitality Collection объявляет об открытии продаж LE MASSIF Курмайор 5*

 

Торжественное открытие нового отеля состоится 22 декабря 2018

 

Le Massif 5*  расположен в городке Курмайор, в  области Валле д’Аоста, у подножья Монблана. В нескольких шагах от отеля – подъемник, а в пяти минутах езды - новая современная канатная дорога Skyway Mont Blanс, по  которой можно подняться на высоту до 3500 м. Неподалеку  от отеля начинаются улицы с мультибрендовыми бутиками и уютными ресторанами, где приятно прогуляться и насладиться вечерней жизнью города.


 
В отеле 80 номеров, дерево и натуральный камень в интерьере которых органично сочетаются с окружающими пейзажами. Огромные окна наполняют пространство светом, а вертикальные линии направляют взгляд к горам и  небу. К Вашим услугам 3 ресторана, 2 бара и 1 сэндвич-бар. В SPA-центре Le Massif приятно расслабиться после насыщенного дня. Для маленьких гостей в отеле предусмотрен детский клуб для игр и развлечений.


 
Для максимального комфорта и удобства гостей, на высоте более 2000 метров, на горном склоне, расположен ресторан и лонж «La Loge du Massif», где  доступен эксклюзивный сервис: ski-concierge , ski in/ski out, услуги по хранению горнолыжного оборудования. 

 

Le Massif - один  из The Leading Hotels of the World, на сегодня - единственный в Итальянских Альпах. 

 

Для бронирования, звоните по телефону. 




Поделиться

Другие публикации

Спасибо!

Ваше сообщение
отправлено!

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Онлайн заявка

* Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных