Online заявка

Новости от Галери Лафайет


Новости 25.08.2018 25.08.2018 298298

INDIAN SUMMER В ГАЛЕРИ ЛАФАЙЕТ
 
С террасы Galeries Lafayette Paris Haussmann открывается превосходный панорамный вид на Париж и великолепные достопримечательности французской столицы. Пожалуй, это идеальное место для того, чтобы со вкусом отдохнуть от похода за покупками - в Cube Bar или в ресторане La Paillotte. А благодаря телескопам с функцией виртуальной реальности можно увидеть Париж 1912 года – времен Прекрасной эпохи. 
 
 
 
Мастер-класс для всей семьи*
 
Французский шеф-кондитер расскажет о секретах приготовления легендарных пирожных макарон на мастер-классе в знаменитом торговом центре Galeries Lafayette. Мастер-класс разделен на два этапа: сначала участники вместе с шефом-кондитером приготовят миндальное печенье и крем, а затем научаться «собирать» пирожное. За этим следует второй, не менее волнующий этап: дегустация пирожных, приготовленных всей семьей. 
 
 
 
Секретный сад на крыше Galeries Lafayette*
 
 
Более 18 тысяч растений, выращиваемых на крыше торгового центра, создают уникальную атмосферу спокойствия и умиротворения, в которой можно отдохнуть от оживленных парижских бульваров. 
 
Во время экскурсии садовник расскажет о секретах ухода за растениями, предложит попробовать свежесобранные ягоды. К тому же, Вы уйдете не с пустыми руками: по окончании экскурсии Вас ждет подарок - вкусные продукты, произведенные из урожая этой городской фермы. И все это на фоне исключительного вида на Эйфелеву башню, Монмартр, Собор Парижской Богоматери и великолепную Опера́ Гарнье. 
 
 
 
Персонализированные услуги
 
Во время пребывания в столице роскоши Ваши клиенты непременно оценят VIP-услуги Galeries Lafayette: индивидуализированное сопровождение, русскоговорящие консультанты, стилисты, приватные салоны, вдали от толпы посетителей, все это позволяет сделать шопинг уникальным и незабываемым моментом в самом центре самого большого универмага Парижа. Предложение дополняют такие услуги, как: подгонка одежды, доставка покупок, возврат НДС.



Поделиться

Другие публикации

Спасибо!

Ваше сообщение
отправлено!

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Онлайн заявка

* Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных