Online заявка

Коллекция отелей во Флоренции


Полезное 10.09.2017 10.09.2017 367367

Унаследовав страсть Сальваторе Феррагамо к новаторству и искусной работе, мы придумали образ безупречной коллекции отелей, величественных резиденций и очаровательных вилл. Мечта была проста: отель, который бы отражал нашу индивидуальность, наши мечты и наши эмоции, при этом вел бы нас к новым горизонтам.

Рай в самом сердце Италии, где любой хотел бы задержаться подольше и ощутить жизнь во всей её полноте. Восхитительная флорентийская атмосфера Lungarno Collection затем воплотилась в стильных люксах, отменных тосканских ресторанах и в том, что мы позволяем гостям ощутить несравнимый трепет от любования подлинными произведениями искусства. Четыре необычных отеля на реке Арно, практически  возле моста Понте-Веккьо, каждый с яркой индивидуальностью, но при этом типично флорентийский по духу, отражающий наследие эпохи Возрождения  и  величайшие традиции ремесла. А на холмах области Кьянти мы влюбились в величественную виллу шестнадцатого века, окруженную прекрасной природой, окутанную ароматами кипарисов и серебристым шелестом оливковых деревьев.

 

Цветок ириса - символ Lungarno Collection

 

Нежный ирис - это герб Флоренции, который происходит от настоящих белых ирисов, некогда росших на просторах сельской Тосканы. Помещенный на красный фон, белый ирис стал символом Флоренции, с которым флорентийские воины отправились в Первый крестовый поход в конце XI века. Но в 1260 году политические силы поменялись и сторонники партии Гибеллинов вынуждены были покинуть город. Чтобы подчеркнуть смену власти, партия Гвельфов поменяла цвета, и таким образом на белом фоне расцвел красный ирис, который и по сей день украшает герб  Флоренции.  Даже  великий Данте увековечил белый ирис в «Божественной комедии». Но символ Lungarno Collection именно природный тосканский белый ирис.

 

Lungarno


Отель Сontinentale


Правильно   поставленный свет и энергичный ритм модного подиума - так можно охарактеризовать динамичный   характер   этого дизайнерского   отеля,   стиль которого - дань уважения 50 годам XX века, когда Флоренция была модной столицей Италии. Очарование вездесущего вида  на  мост Понте-Веккьо перекликается с белым цветом и эффектными модернистскими деталями, созданными   знаменитыми дизайнерами XX века и искусными тосканскими мастерами. Поднимитесь на средневековую башню Консорти и ощутите ритм города за бокалом вина на террасе. А затем вернитесь в прошлое, любуясь архитектурными шедеврами Ренессанса.

 

 

Номера и люксы отеля Continentale

 

В отеле 43 номера и люкса, площадью от 22 до 46 кв.м.: 4 одноместных номера Continentale Single, 17 двухместных номеров Continentale Room, 6 номеров Continentale Superior,
5 номеров Prestige Arno View с видом на реку Арно, 5 номеров Deluxe Arno View с видом на реку, 1 пентхаус Consorti Penthouse Arno view с видом на реку; просторные ванные комнаты и замечательный вид на реку Арно, мост Понте-Веккьо и Коридор Вазари; идея дизайна номеров отсылает к моде 50-х годов, кровати под балдахином, дорогие ткани и кожаные детали, созданные по специальному заказу.

 

Рестораны и бары

 

По утрам в ресторане Sala Bianca в мезонине накрывают завтрак, а вечером готовят суши; на террасу бара La Terrazza приходят, чтобы полюбоваться фантастическими видами Флоренции.

 

Спа White Iris Beauty Spa

 

Как известно, прозрачная белоснежная кожа считалась идеалом аристократической красоты не  только  в  эпоху Возрождения. Асчем сравнить ухоженную, нежную кожу, как не с лепестком чувственного белого ириса? Спа- комплекс White Iris Beauty Spa во флорентийском отеле Hotel Continental, входящем в коллекцию Lungarno  Collection  и

принадлежащем семье Феррагамо, даже своим лаконичным интерьером в молочных тонах напоминает этот восхитительный цветок, столь почитаемый во Флоренции и являющийся символом Lungarno Collection. Теперь все гости отеля смогут оценить благотворное воздействие косметических процедур [ comfort zone ] в сочетании с магией места. Разнообразие процедур и оздоровительных ритуалов позволит гостям совершить своеобразное путешествие-познание самих себя. Светлые тона дерева, лаконичный стиль, приглушенное освещение и белоснежные ткани - все в White Iris Beauty Spa настраивает на чувственное восприятие ритуалов красоты от [ comfort zone ], обеспечивая максимальную зону комфорта в историческом центре Флоренции.

 

Отель GALLERY HOTEL ART


Отель GALLERY HOTEL ART

 

Отель Gallery Hotel Art, как и сам мир искусства , вдохновляет    творческих    и  стильных натур. Его оригинальная концепция  привлекает путешественников   со   всего мира, которые ценят артистизм  и  хорошую  кухню, а так же выдающиеся объекты  современного искусства в лобби и библиотеке. Отель, который располагается в непосредственной  близости от моста Понте- Веккьо, отличается особой функциональностью,   но при этом гости здесь чувствуют себя весьма уютно. Остановитесь в одном из прекрасных номеров или люксов (некоторые с террасой с видом на город), оцените необычное сочетание тонкой итальянской работы с притягательностью азиатских деталей.  В ресторане Fusion, который часто выбирают для встреч местные жители, царит непринужденная атмосфера и подают отменные блюда разных стран.

 

Номера и люксы В отеле 74 номера и люкса, площадью от 16 до 56 кв.м.: 32 номера Gallery Room, 27 номеров Gallery Prestige, 6 номеров Gallery Deluxe, 4 студии Gallery Studio, 2 люкса Gallery Suite, 3 Пентхауса, посвященные Палаццо Питти, Палаццо Веккьо, Сан Миниато; замечательные виды на реку Арно и мост Понте Веккьо; из Пентхаусов - панорама 360 градусов на Флоренцию; стильная мебель в стиле минимализм;  дорогие ткани; кожаные детали, созданные по специальному заказу.

 

Рестораны и бары Стильный бар и ресторан Fusion - энергичная атмосфера, эклектичная кухня, вдохновленная средиземноморскими и азиатскими блюдами. В библиотеке Library и Cha Room подают завтраки и аперитив.




Поделиться

Другие публикации

Спасибо!

Ваше сообщение
отправлено!

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Онлайн заявка

* Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных