Online заявка

Превратите выходные в праздник с Mandarin Oriental


Спецпредложения 07.02.2018 07.02.2018 202202

Насладитесь длинными выходными с Mandarin Oriental Hotel Group и получите бесплатную ночь, забронировав предложение One More Night (Еще одна ночь). Каждый гость 23 февраля и 8 марта получит приятный подарок от одного из  наших европейских отелей. Просто решите какой город Вам по вкусу.

 

ПАРИЖ И ЖЕНЕВА

Только для дам

Mandarin Oriental, Париж разработал специальное предложение для дам Parisian Romance by Christian Louboutin. А Mandarin Oriental, Женева 8 марта дарит всем любительницам шопинга эксклюзивный ваучер на 100 евро от Jimmy Choo.

 

 

ПРАГА И МИЛАН

Настоящее СПАсение

Mandarin Oriental, Милан приготовил эксклюзивные бьюти-подарки для мужчин и женщин, а также 15% скидку на спа процедуры 8 марта. Mandarin Oriental, Прага в дополнение к скидке на спа дарит всем гостям VIP шоппинг карту.

 

 

БАРСЕЛОНА, МЮНХЕН, ЛОНДОН

A Special Welcome

23 февраля и 8 мартa Mandarin Oriental, Мюнхен дарит бутылку вина по приезду. Гостей Mandarin Oriental, Барселона будет ждать в номере бутылка кавы и специальный десерт. Выбрав сьют в Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон, мужчины получат в подарок парфюм и бутылку английского виски, а дамы букет цветов и шампанское.

 

Для того, чтобы воспользоваться предложением, обратитесь в наш офис по телефону или напишите нам.

 




Поделиться

Другие публикации

Спасибо!

Ваше сообщение
отправлено!

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Онлайн заявка

* Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных