Online заявка

Скоро откроется первый горнолыжный курорт бренда Four Seasons в Европе


Новости 26.07.2017 26.07.2017 343343

Four Seasons Hotels and Resorts и компания Edmond de Rothschild Heritage объявили о планах открыть первый горнолыжный курорт бренда Four Seasons в Европе к ближайшему лыжному сезону.

Французский горнолыжный курорт Межев расположен всего в 70 километрах от аэропорта Женевы. Four Seasons Hotel Megève будет первым отелем в Межеве, который предоставит прямой доступ к трассам в Монт д’Арбуа для своих постояльцев. Всего в отеле будет 55 номеров прямо у подножия Монт д’Арбуа. Отель также будет располагать 18-луночным гольф-клубом Le Golf du Mont d’Arbois.

Представитель компании Edmond de Rothschild Heritage, Ариан Ротшильд, сказал: «Наше партнерство с Four Seasons откроет новые возможности не только для нас, но и для Межева. Профессионализм и огромный опыт сети отелей Four Seasons общеизвестен, и нам особенно приятно, что Four Seasons Hotel Megève будет первым горнолыжным курортом сети в Европе».

Президент и генеральный директор Four Seasons Hotels and Resorts, Джей Аллэн Смит, прокомментировал: «Семья Ротшильд уже давно работает в Межеве и нам очень приятно, что они выбрали сеть Four Seasons для реализации этого проекта. Это отель совершенно нового уровня - для путешественников, которые привыкли к максимально изысканному сервису. Сохраняя историю Монт д’Арбуа, мы откроем отель, который не оставит равнодушными даже самых взыскательных клиентов. Межев – популярное направление как для европейцев, так и для туристов со всего мира, и мы с нетерпением ждем наших гостей в любое время года».

Four Seasons Hotel Megève станет третьим отелем сети Four Seasons во Франции, присоединившись к легендарным Four Seasons Hotel George V в Париже и Grand-Hotel du Cap-Ferrat на Лазурном берегу. Отель в Межеве будет пятым горнолыжным отелем в портфолио Four Seasons, наряду с Four Seasons Resort and Residences Whistler, Four Seasons Resort and Residences Vail, Four Seasons Resort Rancho Encantado Santa Fe и Four Seasons Resort and Residences Jackson Hole.
 

Источник: press.fourseasons.com




Поделиться

Другие публикации

Спасибо!

Ваше сообщение
отправлено!

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Онлайн заявка

* Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных