Online заявка

«Живая» еда в центре натуропатии и йоги Prakriti Shakti


Спецпредложения 04.02.2019 04.02.2019 243243

Гаспачо из ананаса, авокадный смузи боул и брауни из фиников: «живая» еда в центре натуропатии и йоги Prakriti Shakti. 

Методы лечения в центре натуропатии и йоги Prakriti Shakti, которая находится в Керале, включают не только лечебные процедуры и занятия йогой, но и сбалансированное диетическое питание, основой которого здесь является сыроедение. Все блюда – веганские, приготовленные из местных фруктов, овощей, орехов при температуре не выше 50 градусов. Шеф-повар Prakriti Shakti Гиреш Кумар каждый день предлагает гостям разнообразные смузи и  изысканные блюда, приготовленные из «живой» сырой еды. Среди авторских рецептов шеф-повара – разнообразные салаты и кейлы, например, из брокколи на ореховой подушке из кешью и фисташек. В меню имеется большой выбор супов: ананасовое или зеленое гаспачо из огурца и сельдерея, а также традиционный индийский суп расам из фиников и томатов, приправленный кориандром и куркумой. А на десерт предложат вкуснейший брауни из фиников, семян льна и фундука с шоколадной глазурью из меда и какао-порошка.

Очистительная диета в Prakriti Shakti состоит из соков и смузи, которые являются неотъемлемой частью детокса. Здесь вам предложат как соки из привычных для нас сочетаний овощей и фруктов, например, антивозрастной сок из моркови, свеклы, яблока, сельдерея и лимона, так и более интересные варианты смузи из капусты кейл, авокадо, киви и банана,или брокколи, ананаса и яблока и многие другие необычные миксы.

В центре натуропатии и йоги Prakriti Shakti запрещено употребление чая, кофе, алкоголя, невегетарианской еды, а также курение. Такой здоровый образ жизни поможет обеспечить синхронизированное функционирование вашего тела и разума и повысить иммунитет.

Напоминаем вам, что в Prakriti Shakti можно приехать на лечение от 7 дней
и программа составляется для каждого клиента индивидуально после
консультации с доктором. 

По всем вопросам, касающихся программ и цен вы можете обратиться к нам, позвонив по телефону, указанному на сайте. 




Поделиться

Другие публикации

Спасибо!

Ваше сообщение
отправлено!

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Онлайн заявка

* Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных